Bitte klicken Sie in der Karte auf das Land, für das Sie einen Ansprechpartner suchen.

Das Vertriebsteam der OMAG:
OMAG – Ägypten Ihre Ansprechpartner für Ägypten: Ahmed Amrou (Vertrieb Ägypten) Tel.: +49 (0) 171 223 574 7 E-Mail: aamrou@getec-partners.com
OMAG – Benelux Ihr Ansprechpartner für Belgien, Niederlande und Luxemburg: Omag - Hilko Bontjes Hilko Bontjes (Vertriebsleitung) Tel.: +49 (0)4921 805 131 E-Mail: hbontjes@omag.de
OMAG – China Ihr Ansprechpartner für China: OMAG Shidong Bian Shidong Bian (销售 中国) Tel.: +49 (0)4921 805 338 E-Mail: sbian@omag.de
OMAG – D, A, CH Ihre Ansprechpartner für Deutschland, Österreich und die Schweiz: Omag - Hilko Bontjes Hilko Bontjes (Vertriebsleitung) Tel.: +49 (0)4921 805 131 E-Mail: hbontjes@omag.de
OMAG – Indien, Sri Lanka Ihr Ansprechpartner für Indien und Sri Lanka: Vinay Bhatia (Vertrieb Indien/Sri Lanka) Tel.: +91 98 99 90 10 82 E-Mail: vbhatia@omag.de
OMAG – Mittlerer Osten Ihr Ansprechpartner für Bahrain, KatarKuwaitSaudi Arabien und die vereinigten arabischen Emirate (VAE): raed-alkhatib-omag Mr. Eng. Raed Al Khatib (مدير المبيعات) Tel.: +971 50 165 88 09 E-Mail: ralkhatib@omag.de
OMAG – Nordamerika Ihr Ansprechpartner für USA und Kanada: John Wheeler (Vertrieb Nordamerika) Tel.: +44 (0)1684 56106 E-Mail: jwheeler@omag.de
OMAG – Nord-/Zentralasien Ihre Ansprechpartner für Armenien, Aserbaidschan, Weißrussland, Estland, Georgien, Kasachstan, Kirgisistan, Lettland, Litauen, Moldavien, Russland, Tadschikistan, Turkmenistan, Ukraine, Usbekistan: OMAG - Katarzyna Zwierzynska Katarzyna Zwierzynska (Vertriebsleitung) Phone: +49 (0)4921 805 245 e-mail: kzwierzynska@omag.de   OMAG-Daniel-Nemzov Daniel Nemzov (Vertrieb GUS) Phone: +49 (0) 151 216 579 46 e-mail: dnemzov@omag.de
OMAG – Osteuropa Ihre Ansprechpartnerin für Kroatien, Rumänien, Slowakei, Tschechien, Ungarn: OMAG - Katarzyna Zwierzynska Katarzyna Zwierzynska (Vertriebsleitung) Phone: +49 (0)4921 805 245 e-mail: kzwierzynska@omag.de
OMAG – Ozeanien Ihr Ansprechpartner für Australien und Neuseeland: John Wheeler (Vertrieb Ozeanien) Tel.: +44 (0)1684 56106 E-Mail: jwheeler@omag.de
OMAG – Polen Ihre Ansprechpartnerin für Polen: OMAG - Katarzyna Zwierzynska Katarzyna Zwierzynska (Vertriebsleitung) Phone: +49 (0)4921 805 245 e-mail: kzwierzynska@omag.de
OMAG – Skandinavien Ihre Ansprechpartnerin für Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden: OMAG - Katarzyna Zwierzynska Katarzyna Zwierzynska (Vertriebsleitung) Phone: +49 (0)4921 805 245 e-mail: kzwierzynska@omag.de
OMAG – Südamerika Ihr Ansprechpartner für Argentinien, Brasilien, Kolumbien und Mexiko: Omag - Hilko Bontjes Hilko Bontjes (Vertriebsleitung) Tel.: +49 (0)4921 805 131 E-Mail: hbontjes@omag.de
OMAG – UK/Irland Ihr Ansprechpartner für United Kingdom (UK) und Irland: John Wheeler (Vertrieb UK, Irland) Tel.: +44 (0)1684 56106 E-Mail: jwheeler@omag.de
OMAG – Zentraleuropa Ihr Ansprechpartner für Frankreich, Italien, Portugal und Spanien: Omag - Hilko Bontjes Hilko Bontjes (Vertriebsleitung) Tel.: +49 (0)4921 805 131 E-Mail: hbontjes@omag.de