Jakob Weets

Jakob Weets

Inhaber

+49 4921 805 0
info@omag.de

Bernd Kelsch

Bernd Kelsch

Geschäftsführer

+49 4921 805 0
info@omag.de

 

Tanja Sacherow

Tanja Sacherow

Prokuristin

+49 4921 805 0
tsacherow@omag.de

Silvia Rosenboom

Silvia Rosenboom

Assistentin der Geschäftsführung

+49 4921 805 102
srosenboom@omag.de

Empfang

 

Ilka Grünebast

Ilka Grünebast

Empfang

+49 4921 805 191
igruenebast@omag.de

Fertigung

 

Hans-Bernhard de Buhr

Hans-Bernhard de Buhr

Fertigung

+49 4921 805 104
hdebuhr@omag.de

Gerd Schmidt

Gerd Schmidt

Fertigung

+49 4921 805 216
gschmidt@omag.de

Vertrieb

 

Katarzyna Zwierzynska

Katarzyna Zwierzynska

Vertriebsleitung

+49 4921 805 245
kzwierzynska@omag.de

Hilko Bontjes

Hilko Bontjes

Vertriebsleitung

+49 4921 805 131
hbontjes@omag.de

Ahmed Amrou

Ahmed Amrou

Vertrieb - Ägypten

+49 (0) 170 22 22 02 9
aamrou@getec-partners.com

Raed Alkhatib

Raed Alkhatib

Vertrieb - Mittlerer Osten

+971 50 165 88 09
ralkhatib@omag.de

John Wheeler

John Wheeler

Vertrieb - UK, Ozeanien, US

+44 (0) 1684 561060
jwheeler@omag.de

Daniel Nemzov

Daniel Nemzov

Vertrieb – GUS

+49 (0) 151 216 579 46
dnemzov@omag.de

Tim Carvalho

Tim Carvalho

Vertrieb – Süd-, Westeuropa

+49 4921 805 153
tcarvalho@omag.de

Gerd Heerspink

Gerd Heerspink

Vertrieb - Leitung Ersatzteile

+49 4921 805 171
gheerspink@omag.de

Ralf Leibenzeder

Ralf Leibenzeder

Vertrieb - Ersatzteile

+49 4921 805 337
rleibenzeder@omag.de

Klaas de Boer

Klaas de Boer

Vertrieb - Ersatzteile

+49 4921 805 203
kdeboer@omag.de

Imke Hommers

Imke Hommers

Vertrieb - Ersatzteile

+49 4921 805 353
ihommers@omag.de

Vertriebsinnendienst

 

Alejandra Morales

Alejandra Morales

Vertriebsinnendienst

+49 4921 805 340
amoralesocampo@omag.de

Carmen Basche

Carmen Basche

Vertriebsinnendienst

+49 4921 805 343
cbasche@omag.de

Einkauf

 

Oliver Döring

Oliver Döring

Leitung Einkauf

+49 4921 805 339
odoering@omag.de

Sven Rohwedder

Sven Rohwedder

Stellvert. Leitung Einkauf

+49 4921 805 165
srohwedder@omag.de

Anke Saadthoff

Anke Saadthoff

Einkauf

+49 4921 805 342
asaadthoff@omag.de

Marina Rakowskij

Marina Rakowskij

Einkauf

+49 4921 805 351
mrakowskij@omag.de

Service / Technischer Support

Carsten Meinen

Carsten Meinen

Service

+49 4921 805 888
service@omag.de

Friedrich Spanjer

Friedrich Spanjer

Service

+49 4921 805 888
service@omag.de

Reinold Boomgaarden

Reinold Boomgaarden

Service

+49 4921 805 888
service@omag.de

Marcin Urbaniak

Marcin Urbaniak

Service

+49 4921 805 888
murbaniak@omag.de

Sonia Holtmeier

Sonia Holtmeier

Service

+49 4921 805 334
sholtmeier@omag.de

Immo Immenga

Immo Immenga

Service

+49 4921 805 888
iimmenga@omag.de

 

 

Mechanische Konstruktion

Henning Pätzold

Henning Pätzold

Leitung mechanische Konstuktion

+49 4921 805 193
hpaetzold@omag.de

Keno Preuschoft

Keno Preuschoft

Projektmanagement

+49 4921 805 168
kpreuschoft@omag.de

 

 

Versand

Uwe Eilers

Uwe Eilers

Versand

+49 4921 805 209
ueilers@omag.de

Petra Janssen

Petra Janssen

Versand

+49 4921 805 208
pjanssen@omag.de